Rainer Ordegel 

Fraktionssprecher

Gemeinderat seit 1994
Kaufmann
geb. 24.12.1955

 

 

Matthias Schwehr

Gemeinderat seit 2009
Bäckermeister
geb. 26.10.1970 

 

 

Xenia Kublin

Gemeinderat seit 2014
Auszubildende zur Industriekauffrau
geb. 27.09.1994

Rudolf Mutschler

Stellv. Fraktionssprecher

Gemeinderat seit 2014
Selbständiger Malermeister
geb. 25.12.1949

 

Inhaltsübersicht - Cobalt theme by Syndicatefx